Уважаемые студенты!

Мы рады приветствовать Вас на сайте ООО «Энергонефть Томск!

Общество с ограниченной ответственностью «Энергонефь Томск» является крупнейшим энергетическим предприятием Томской области, дочерним Обществом АО "Томскнефть" ВНК и входит в периметр ПАО «Газпром Нефть».

ООО «Энергонефть Томск» осуществляет активное взаимодействие с Высшими учебными заведениями, организациями и учреждениями различных форм собственности в сфере организации производственных практик и трудоустройства молодых специалистов.

В ООО «Энергонефть Томск» эффективно функционирует система содействия трудоустройству молодых специалистов, и Вы можете стать её составной частью. Взаимодействие возможно осуществлять по удобной для Вас форме:

  1. Пополнение кадрового потенциала нашего предприятия через участие в распределении выпускников учебных заведений.
  2. Привлечение студентов учебных заведений для прохождения практики на нашем предприятии.
  3. Размещение вакансий для подбора персонала в службе занятости, распространение информации о предприятии, наборе сотрудников в ООО «Энергонефть Томск».
  4. Организация презентаций предприятия в Высших учебных заведениях
  5. Участие в традиционных Днях карьеры в Томского политехнического университета.

И иные формы, интересные для вас.

При трудоустройстве на работу в ООО «Энергонефть Томск» выпускников, после окончания высших и средне специальных учебных заведений, трудоустраивают на рабочую профессию, в зависимости от полученного образования и при наличии удостоверения  по рабочей профессии :

По результатам работы, у каждого работника  есть возможность карьерного продвижения на инженерно - технические специальности:

Далее : старший мастер ( в цех электроснабжения, тепловодоснабжения ),зам. начальника цеха, начальник цеха , специалист технической службы, главный специалист технической службы,  руководитель службы, главный инженер,  Руководитель  предприятия.

На предприятии установлены следующие режимы работ: -5-ти дневный режим работы, вахтовый  метод  30дн./30дн.

Предприятие обеспечивает каждому работнику Общества:

  1. Проживание в благоустроенном общежитии в  вахтовом поселке
  2. Доставка работников на место работы от пункта сбора (г.Томск, г.Омск, г.Тара, г.Кедровый) за счет средств организации.
  3. Прохождение производственной  стажировки  на рабочем месте , с  закреплением  наставника.
  4. Включение в программу по развитию молодого специалиста,  которая при непосредственном желании самого работника помогает  проявить  свои лучшие стороны .
  5. Обучение и повышение квалификации за счет средств предприятия.
  6. При переезде в местность приравненную к районам крайнего Севера в г. Стрежевой к месту работы , выплачивается единовременное пособие в размере 2-х должностных окладов и единовременное пособие на прибывающего с ним члена семьи в размере   половины должностного оклада; стоимость проезда и провоза багажа работнику и членам семьи к месту жительства  в г. Стрежевой;
  7. В Обществе действует Коллективный договор, предусматривающий дополнительные льготы и социальные выплаты (санаторно-курортные путевки, детские летние лагеря, дополнительные отпуска, материальную помощь, своевременную выплату заработной платы). И многие другие компенсации, льготы и гарантии.
  8. Страхование жизни и здоровья работников
  9. Компенсация проезда к месту использования отпуска и обратно, для работника и членов семьи.
  10. Уровень заработной платы зависит от разряда работника и его навыков.

Оценить наше предприятие и принять решение вы можете пройдя производственную практику на производственных объектах ООО «Энергонефть Томск»  

Контактные  телефоны: 8(38259) 6-60-22, 6-66-23, 6-60-15.

ent_secr@energoneft-t.ru

Для корреспонденции:

636785, г. Стрежевой, ул. Строителей д.95, Отдел обеспечения, оценки и развития персонала


Месторасположение:

г. Стрежевой Томской области, ул. Строителей д.95, Отдел по работе с персоналом